OPEN DE LORRAINE
2000

27 et 28 Mai 2000
Hayange (Lorraine)

 

Artistique

9ème Filles -10 ans
1 SEPHO Aline (USTH)
2 TRACEY Niamh (RSCA)
3 POISOT Fanny (RSCA)

 
9ème Filles +10 ans
1 THOMEN Stéphanie (USTH)
2 ECKERT Charlène (CGBL)
3 BOUDA Mélanie (CGBL)
4
ALLE Mélissa (CGBL)
5 BLAT Amandien (RSCA)
6 SALLIN Vanessa (RSCA)
 
8ème Filles -10 ans
1 POISOT Marion (RSCA)
 
8ème Filles +10 ans
1 MECKHILEF Noémie (USTH)
2 HARAU Coline (USTH)
3 SARNIN Emilie (RSCA)
4 SIMOES Sophia (RSCA)
8ème Garçons +10 ans
1 MAISACK Alexandre (USTH)


7ème Filles -10 ans
1
MONNERAT Marie (RSCA)
2
GUINOT Gwenaëlle (RSCA)
 
7ème Filles +10 ans
1 SCALISE Maeva (USTH)
2 BOUCHET Marthe (CGBL)
3 MANGEL Charlène (CGBL)
4 LEDOUX Claire (RC de la Plaine)
5 SIMONIN Sophie (CGBL)
6 COLLARD Joanne (USTH)
7 LEDOUX Aurélie (RC de la Plaine)
8
GFELLER Marion (RSCA)
9 RACHE Julie (CGBL)
7ème Garçons +10 ans
1 GFELLER Pierre-Yves (RSCA)







6ème Filles -10 ans
1 HAELG Sharka (RSCA)
 
6ème Filles +10 ans
1
MARCHAL Camille (CGBL)
 
Catégorie Ouverte Filles
1 LETEXIER Audrey (CGBL)
2 DONTENWILL Vanessa (CGBL)
 
Niveau 2 Régional Filles
1 DECKER Julie (CGBL)
2 MARESCAUX Emma (RCMouvaux)
3 VANDERMEERSCH Julie (RCMouvaux)
4
FICK Ségolène (CGBL)
5 REYNAUD Mélina (RSCA)
Niveau 2 Régional Garçons
1 DUPON Julien (RCMouvaux)
2 LEGROS Ludovic (RCMouvaux)


Niveau 2 National Filles
1 FRANCO Cécile (USTH)
2 MAUTHES Coraly (USTH)
3
DESCHASSOT Amélie (CGBL)
 
Danse
Régional Filles Combiné
1 ORTENZI Estelle (SCL)
2 HADANGUE Sandra (SCL)
 
Niveau 1 Filles Combiné
1 AYROULET Mélanie (CDPR)
2 MASSON Sophie (RSCA)
3
CAHEN Mathilde (CDPR)
4 COLLARD Joanne (USTH)
5
HARAU Coline (USTH)
6 D'AQUIN Emilie (SCL)
Niveau 1 Garçons Combiné
1 GFELLER Pierre-Yves (RSCA)
2 KREMER Michel (SCL)
3 MAISACK Alexandre (USTH)


Niveau 2 Filles Combiné
1 WUTTKE Laura (SCL)
2
WITT Hélène (USTH)
3 BARRE Jessica (SCL)
4 GROUT Anne-Laure (RCR)
5 ROLL Justine (USTH)
6 DROUET Christelle (RCR) 
Niveau 2 Garçons Combiné
1 DUPON Julien (RCMouvaux)




Niveau 3 Filles Combiné
1 BABEL Elyne (USTH)
2 DONTENWILL Vanessa (CGBL)
 
Mini Filles Combiné
1 HAELG Sharka (RSCA)
2 COUILLAULT Coline (CDPR)
3 VIGUIER Léa (CDPR)
4 POISOT Marion (RSCA)
5
SEPHO Aline (USTH)
6
GFELLER Marion (RSCA)
7 HAUT Sabrina (SCL)
8 PARAVANO Laura (SCL)
9 HARDI Amandine (CDPR)
Mini Garçons Combiné
1 WAGNER Guillaume (CDPR)







Espoir Filles Combiné
1 LE DU Sandie (SCL)
2 MARCHAL Camille (CGBL)
3 CAHEN Clarisse (CDPR)
4 SCALISE Maeva (USTH)
5 MANGEL Charlène (CGBL)
6
GERIN Julie (RCR)
7 COLEY Marion (CDPR)
8 MEKHILEF Noémie (USTH)
9 DUPONT Amandine (SCL)
10 BESNARD Laurie (CDPR)
11
REISER Pauline (SCL)
12 BRACH Amandine (SCL)
13 ORTENZI Amélie (SCL)
14
SIGALA Sandra (SCL)
 
Cadettes Combiné
1 GROUT Elise (RCR
2
LEFEVRE Mylène (RCR)
3 CHATELAIN Stéphanie (USTH)
4
DECHASSOT Amélie (CGBL)
5 DECKER Julie (CGBL)
6 FICK Ségolène (CGBL)
 
Jeunesse Filles Combiné
1 SINNIG Charlotte (SCL)
2 FRANCO Cécile (USTH)
3 HALTER Audrey (USTH)
4 SCHOLLER Julie (USTH)
5 MAUTHES Coraly (USTH)
 
Junior Filles Combiné
1 GERBER Florence (SCL)
 
Senior Filles Combiné
1 PUNTIL Sandrine (SCL)
2 LEROY Séverine (RCR)
 
Couples Niveau 1 Combiné
1 COLLARD Joanne & MAISACK Alexandre (USTH)
 
Couples Niveau 2 Combiné
1 MAUTHES Coraly / BUSSELOT Anthony (USTH)
 
Couples Cadet Combiné
1 CHERFAOUI Célia & HADANGUE Richard (SCL)